ruenfrdeitptes

Пять шайб и шестое поражение: «Сочи» уступил «Сибири»

Накануне в завершающем матче очередной домашней серии ХК «Сочи» принимал «Сибирь». Встреча закончилась в пользу гостей.

В первом отрезке игрового времени южане могли забить, шайба Коллинза не был засчитана из-за удара коньком. Гости открыли счет и удвоили преимущество. Во втором периоде команда Леонида Берестнева допускает еще две ошибки, которые заканчиваются поражением ворот южан. Но «леопардам» удается отыграть одну шайбу. Шон Коллинз реализует большинство.

В третьем периоде зрители не увидели больше заброшенных шайб. Счет встречи 1:4, сочинцы готовятся к выездному матчу с китайским «Куньлунем», который состоится в понедельник, 21-го октября.